
¡Recibe tu orden mañana!
Categoria
PRODUCTOS PARA DIABETES
Farmacéutica
Otra
Descripción
Excedrin Migraña es un analgésico eficaz para el alivio de los síntomas de la migraña y el dolor de cabeza. Contiene una combinación de ácido acetilsalicílico, paracetamol y cafeína que actúan juntos para proporcionar un alivio rápido y efectivo. Cada paquete contiene 48 tabletas.
Tarjetas de crédito



Tiendas de conveniencia
Contra entrega
Efectivo

Terminal

Este certificado garantiza la seguridad de todas tus conexiones mediante cifrado.

Categoria
PRODUCTOS PARA DIABETES
Farmacéutica
Otra
Descripción
Excedrin Migraña es un analgésico eficaz para el alivio de los síntomas de la migraña y el dolor de cabeza. Contiene una combinación de ácido acetilsalicílico, paracetamol y cafeína que actúan juntos para proporcionar un alivio rápido y efectivo. Cada paquete contiene 48 tabletas.
EXCEDRIN MIGRANA 250/250/65MG - TAB 24X2
250 mg ácido acetilsalicílico, 250 mg paracetamol,
Precio:
¡Recibe tu orden mañana!
Tarjetas de crédito



Tiendas de conveniencia
Contra entrega
Efectivo

Terminal

Este certificado garantiza la seguridad de todas tus conexiones mediante cifrado.